Наталья Саглаева

можно ли вообще поймать что нибуть в июне на реке обь? если это делать на удочку!

Полина Тарасова

самый лов, рыба после нереста !

Валера Сычёв

Конечно да. Рыба ловится активно.

Дария Езерская

Чё значит, чё нибудь? Огласите весь список! Чё там у вас в Оби ловится?
Да и вообще, поговаривают, чё на удочку ловить нельзя - особенно в Оби!

Бекматов

смотря где ты будешь рыбачить на Оби.
в июне даже стерлядь с осетрятами на удочку ловятся.

Далер Джабаров

Ты сначала выйди на реку. Попробуй на прикорм. Там и видно будет. (новосибирск)