Александр Тян

Я занял 100 рублей, их я теряю, занимаю у другого 50р покупаю сигареты на 20р, отдаю первому 30р куда делось 10р?

Подскажите пожалуйста сам ответа не знаю

Мария Разживина

Глупый школьник, ты должен первому 70, а другому 50 и у тебя есть пачка на 20 руб. 10 никуда не девалось. 70+20 = 90. 90+ 10 = 100. Ты должен парню, и если не принесёшь деньги в срок, не жить тебе.

Алексей

Ты омич полу-ёбок, твоя задача на неправильную последовательность действий.

Светлана Молчанова

я бы на месте первого спросила, куда делись 70 рублей.

Александра Яковлева

ты под наркотой? какие 10 рублей

Eвгения Сердюк

он просто перепутал условие шутки )))

Татьяна Нечаева

дурак что ли ?..

Ка
Катюшкин

ТБ, не забываем про ТБ