Даша Башлакова

Как и чем утешить страдающего человека?

Н К

Любой христианин может утешить страдающего человека добрым словом и молитвой благословения.

Денис Фокин

Страда - это работа по сбору урожая

Страдать - означает собирать урожай. В чем можно утешать того, кто собирает плоды?

Al"mira Sakieva

Выслушай его и ему станет легче.

Станислав Гержот

Лучше всего переключить внимание на позитивную деятельность, дать ему почувствовать, что он нужен 🙂

Любовь Ряскина

страдающему физически - отвезти в больницу к специалистам, а страдающим душой, помочь найти ответы на мучающие вопросы, один из вариантов - этот сайт.

Volk Dolinovich

После праздника то? Душу пивом не обманешь-подобное подобным. 🙂

Maruf Mms

А отчего он страдает?

Белла Гусейнова

Утешать потерявшегося и растерявшегося грешного человека дОлжно, открывая ему, что ИИСУС ХРИСТОС ЛЮБИТ его И ЖЕЛАЕТ УСЫНОВИТЬ!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.