1973-vadim-1

Пожалуйста, подскажите, что за фильм, память подвела вообще!

Помню только пару минут из сюжета - в самом начале мужик пытается найти себя в поисковике, вводит фамилию и имя, а ему не выдает никаких результатов, и он в полном отчаянии от того, что ничего не достиг в жизни. Может хоть кто-нибудь помнит 😞

Да
Дарья

Особо опасен