Андрей Кузнецов

Подскажите название фильма!!!! где парню сделали укол и он потерял память!

Подскажите название фильма!!!! где парню сделали укол и он потерял память! фильм русский в результате этот человек был бизнесменом.. и его нашла девушка с ребенком, эта девушка ездила на красной бмв

Наталья Гришукова

Пандора
Недавно на первом показывали

Angel S

Неужто Москва 2017??? Не смотрел, но по описанию знакомых напоминает... (((