Shurikvmb Shurikvmb

Подскажите игры на пк про суперспособности с выбором темной или же светлой стороны

Только прошу НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ НА ПК, ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВИДА СВЕРХУ, МАЛЕНЬКИХ ПЕРСОВ НУ И Т. Д чТО НИБУДЬ ТИПА Spider-Man: Shattered Dimensions

Играл в Fable | во второй вроде не играл, надо посмотреть, а все что связано с звезными войнами все мною пройдено

**
*дмитрий *********

Звездные Войны. Рыцари старой республики, Академия Джедаев, Академия Джедаев 2, Баттлфронт.