Ирина Арбузова

Что купить Battlefield 3 Premium или Абсолютно всё

Что купить Battlefield 3 Premium или Абсолютно всё? И чем они отличаются.

Ole4Ka Евдокимова

Premium конечно же. А все ты и так вкачать сможешь, а в преме все 4 дополнения! А это 20 новых карт.

Ирина

В состав Premium Edition входит:

•Игра "Battlefield 3".
•Набор быстрого старта в сетевой игре, влючающий доступ к 15 видам оружия, а также гаджеты, улучшения для техники и многое другое.
•Сервис Premium, включающий доступ ко всем 5 дополнениям.

не совсем понимаю название "Абсолютно все")))) Это издание limited edition что ли?
-Набор карт «Возвращение в Карканд» (англ. Back to Karkand);
-Дополнительное оружие: Единый пулемёт Type 88;
-Специальные патроны для дробовика DAO-12 (Armsel Stiker);
-Пламегаситель для СКС и сам СКС.

думаю стоит брать premium

Евгения Белоусова

премиум то дополнения
абсолютно все это оружия транспорт разширени, так что бери прем