Наталья Трусова

Origin. Купил пару часов назад Battlefield 3 premium за 1200 и +Набор "Абсолютно всё" за 700 рублей.

И вот захожу в игру, я первый лвл все дела, но Абсолютно всего то нет, да есть оружее, последнее, но не всё, МВ98 есть там итд. Но нет улучшений техники, улучшений оружия. Почему? Или что то сделать нужно, мб установить там дополнение как то?

Андрей Киреев

Возможно не открыто оружие из DLC, его надо самому открывать.