Андрей Стишуков

Сколько стоит цветно тоник для волос? тоник который смывается водой, не стойкий

Александр Shulbert

Есть отличный оттеночный бальзам Эстель Соло, не оставляет следов на одежде, смывается за 6-8 раз. Цена 64 руб.
в таблице представлены не все цвета.

Ирина Никитина

дешевые- руб 50-100.

Ольга

Самый распространенный - тоника. Цена около 70 рублей. Но у некоторых долго смывается - остается оттенок. Вот тут можно почитать отзывы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]