Юляша Л

Как вы относитесь к грибным червям? Готовлю грибницу, не могу их победить.

Грибы хорошие, но все же немного есть. Перед приготовлением держала в подсоленной воде. После закипания, ложкой выловила штук 10-15. Но боюсь что не всех. Мой отец говорит, что нужно боятся не тех червей которых мы едим, а тех которые едят нас))).

Николай Николаевич

Подержать 4 часа в соленой воде - вылезут сами и сдохнут

Наталия Джафарова

Правильно он тебе говорит. Червь он что? Куча белка и по слухам протеина. Ну и не парься. Они все равно там уже сварились. А будешь себе голову всякой ерундой забивать, скоро начнешь пестициды из картошки выковыривать :)))))))))

Наталья Бурыгина

Ваш отец все правильно сказал !!!)))

Ольга Логодо

Как-никак, тоже мясо. А в Азии еще и деликатес...

D.
Dani .

Так не берите червивые.