Галина Кишанина

Что есть "семибарщина (или семибанкирщина? ) в Истории России?

Зедуллах Шайдаев

"Семибоярщина", "седьмочисленные бояре", правительство в России, образовавшееся после свержения в июле 1610 царя В. И. Шуйского. В состав "С. " вошли члены Боярской думы, оказавшиеся к этому времени в Москве: князь Ф.

Волкова Оксана

7 олигархов: Березовский, Гусинский, Потанин, Фридман и др. оставили на второй президентский срок своего ставленника - Б. Н. Ельцина, у которого рейтинг был 5%.

Екатерина Зозуля

Был период в истории России 17 века - семибоярщина, по этому же принципу названо.