Настенька Новикова

Еще вопрос есть. Теперь про Youtube

Почему на ютубе глючат видео? Именно на ютубе, минутные ролики. Фильм полуторачасовой могу посмотреть, не разу не заглючит. А ютуб тупит. И если на паузу поставить, он больше не загрузит, грузит только, когда смотришь.

Лю
Людмила

попробуйте не в HD формате смотреть а в формате 240Р что ли

Just-Do It

Возможно скорость интернета падает как раз тогда, когда вы хотите посмотреть ролики, такое бывает. Или же компьютер делает несколько операций вместе и просто напросто не успевает за всем этим, вот и глючит, у меня так было когда-то...

Юлия Слышкова

Обнови плеер

Татьяна Захарова

Не знаю, у меня с ютубом проблем вообще нет)

Дима Гусев

проверь скорость интернета!! у меня тоже такое было