Толибек Эшонкулов

Как жещину 30 лет уговорить на минет???? Если она его ни раз не делала???? Подскажите!!!!

Без смеха реальные советы дайте пожалуйста

Алла Сёмина

уговаривают женщину старики и слабаки. нормальный мужчина так заводит женщину, что она делает вещи которые ей раньше и голову не приходили

Анастасия Климченко

В таком возрасте трудно уже менять свои сексуальные предпочтения. В руки хоть берет?))))

Любовь Побат

смотри еще отгрызет))))

Александра Карпенко

Врёт, что не делала!!!!

Ел
Елена

согласен врет!

Галчёнок Лисина

Напоите её, а потом поспорьте с ней на желание.