Алексей Куликов

а как бывшую девушку можно уговорить сделать мне минет .. ну там напоить ее или поцеловат ьи ли как парни раскажите

Анна Кулагина

а ты ей делаеш?

Иван Марков

найди новую

Павел Жидиков

А вот Вы представьте, что в это самое время Ваша бывшая девушка, задает аналогичный вопрос.. . "Как мне заставить своего бывшего, пожизненно делать мне кунилингус, и при этом позволять мне быть с моим настоящим парнем... "
Как Вам такой вариант?? ? Приятно???

Татьяна Архипцева

больше никто не вАЗмёт?