Ни
Никита

...Ваша любимая цитата из фильмов, книг?)

Анна Галайда

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Евгений Крайнов

— Ты видел море?
— Нет.
— А горизонт?
— Зачем он?

Мария Черных

Оттого что человек умер, его нельзя перестать любить, черт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаешь? "Над пропастью во ржи"

Валя Васильева

Маленькая ложь рождает большое недоверие. к/ф "Семнадцать мгновений весны"

Макс Ловягин

Ла-Пуш детка это Ла-Пуш - Сумерки. Сага. - из книги и из одноименного кино