Евгений Максименко

возможно ли научится так?

Мягкий знак пропустил.
Так вот мне интересно возможно ли так уметь если я ещё так не умею?

Раз уж возможно так научится то может у кого то есть информация на счёт этого?

Николай Терехов

всё возможно

Ра
Рафаэль

научится можно всему! былобы желание...

Гл
Глеб

ну глазки в кучку тут ничего особо трудного-нужно смотреть на кончик носа или представлять, что вам нужно посмотреть на переносицу. а вот как наоборот-ни малейшего представления )

ti
tinik12

можно. но для чего?