Звонов Олег

Возможно ли научиться садиться на шпагат и делать колесо в свои уже не 15 (а в почти 15х2)?

(при условии ежедневных упражнений и работе над растяжкой)

Anna Vologina

возможно. просто для этого понадобится больше времени

Сергей Владимирович

возможно.. . будет сложней, но можно. . все зависит только от вашего желания))

Владимир Климов

при желании все возможно. главное при всех упражнениях не переусердствовать. а если правильно разогреться, и не спеша, спокойно выполнять упражнения на растяжку... то со временем обязательно получится! действуйте))

Владимир Щербаков

а зачем вам в 30 садиться на шпагат? Звездой балета или гимнастики уже не стать, скелет уже сформировался и не собирается прощать издевательств над собой, хотите делайте упражнения хуже не будет, а вот ставить цель именно сесть на шпагат во что бы то ни стало не нужно.