Катя Тимофеева

нужна помощь!! ! вес 73 кг и рост 182 это нормально для 15 лет? занимаюсь греко римской борьбой.

Кирилл Шитов

а в чем помощь то нужна

Екатерина Аксёнова

посмотри в инете критерии роста и веса но думаю это ккакраз НОРМА

Анастасия Сорокина

скинь 5 кг и всё нормально будет!

Bakitbek Amrakulov

это в полне нормально, 80кг для тебя будет лучше

Марина Броило

Нормально! Насколько я знаю надо от роста отнять 110 и это будет твой нормальный вес) ну ещё плюс минус 2 кг

Ор
Орест

Это ты нам помогай старым и хилым, хули тебе помогать? Смотри какой вымахал! С Новым Годом!

Андрей Кукарин

Практически идеально, и юорьба здесь ни причем