Алексей Смирнов

купил новые свечи для киа сид на сайте exist.ru. Всегда было все как положено, теперь же коробка оригинальная, а вместо

свечей NGK LZKR6B 10E увидел свечи CHAMPION RER8MC. Это нормально или стоит предъявить претензию?

Юлия Морозова

Не сможешь им предьявить ничего... они же подходят под твою машину.... если конечно ты специально бы заказывал свечи NGK ...то да. Завод изготовитель авто сам принимает решение какие свечи ставить... естественно после тестов и назначает его оригиналом.... т. е. может быть еще и другие комплекты свечей и тоже могут быть оригиналами. Этим занимаютьса многие фирмы по сборке, упаковки и пересылке запчастей

Назаров Махмадраджаб

а в обычном магазине нельзя было купить?

Наталья Матырина

мобис не делает свечей.