Кодиршо Рахматшо

Что купить Ауди А3 или Киа Сид? Оба новые из салона.

Ауди механика 125 л. с.
Киа автомат 129 л. с.
Цена Ауди 962 100 руб
Цена Киа 959 900 руб.

З. Ы. киа охерели пытаюся толкать свое авто по цене немецкого премиума или что происходит вообще?

Даша Башлакова

ауди однозначно в сто раз лучше киа))

Илдар Ганеев

тогда ауди чё тут думать) вот только главное, чтобы на выходе ценник ауди не увеличился на пару сотен тыс)

Лена

Ну для КИА цена нереальная уж точно.

ОК
Олег Кирьянов

Ауди, но я бы еще к новой джетте присмотрелся. Главное успей до 1 сентебря успеть оформиться, а то попадешь хорошо из-за утилизационного сбора.

У сида 157 крутящий момент на 4800. У ауди 200 Нм на 1500-4000. И при все при этом расход у ауди меньше, что тут выбирать? )
Салон в пользу ауди. Механика на ауди четка, дискомфорта не достовляет.
Внешний вид в пользу ауди.

Еще у акции идут спец акции, посмотри, мб понравится.

Aleksei Minin

ну Киа то "навороченна" вот и цена, а так вообще если есть такие деньги то что тут .можно тока "позавидовать",не думаю что кто то сильно потеряет, скорее каждый останется при своих, конечно Ауди премиум тока жопу свою и возить и больше ничего, там" отделка из суперматериала",а Сид рабочая лошадь, там можно возить и не тока себя. просто делаю ремонт тёще, так у нас с женой Киа (Рио) и брата жены А 4,вот и вожу всё на своей, но я знал зачем её брал, да и хлеб это мой (ремонт) так что определитесь с назначением машины а потом выбирайте. Думаю что если будет лимон, то там без разницы какое авто, в смысле не так страшно терять, как говорится не на последние..., но пустую Ауди я бы не брал

Dovlet Esenov

Ну киа класная, но ауди полюбому краше по ходовой, надёжности и тд. и тп.

Виктор Карасев

родственница немка говорит, что А3 у них считается говном

Саша Сорока

Брать надо Киа, движок простой 1.6л и надёжный, автомат-6 не шедевр но зато крепкий, салон качество есть но в меру, полный фарш комплектация и потом перепродать много проще . Ауди А3 с её турбо-движем и коробкой-роботом + дорожный просвет 13см кто её б\у купит за хорошую цену .