Bzt Bzt

название для моей книги!

Речь пойдёт о девочке-подростке с необычными способностями. То она "маленький ангел" то она "посланник дьявола" . На её плечи пали маленький брат и младшая сестра. Через полгода к ним в школу приходит парень с такими же способностями. Он рассказывает ей о том кто они и они отправляются искать безвести пропавших родителей девочки. Но натыкаются на клан таких же ребят как и они. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, МНЕ НУЖНО НАЗВАНИЕ! (/*о*)/

Вероника Крэш

Оргазм в гробу.

Na
Natali

Моя книга

Станислав Савцов

Мемуары гейши дневники маньяка записки следователя

Сергей Давлетшин

от, осамое главное шо брат и сеструха пали на плечи. я прикидую шо дальше будет. петросян учитель ?

Сергей Степин

"Неопределенность", "Ангелы и демоны", "Маленький ангел, или Посланник дьявола", "Ангел или Дьявол", "Предназначение", вот как-то так) ) Удачи вам!

Елена Юн

Возражение клана, Иные, или просто назови книгу именем главного героя.

Аня

автор, который не может дать названия своему произведению, ломаного гроша не стоит. сюжет очевидно спизжен с какой-нибудь манги.

Ма
Марина

Назови книгу названием клана этих ребят