Ирина Соболева

Подскажите название книги ---------->

Книга идет от третьего лица. Девочка, (не помню возраст) уже не маленькая, но плохо растет. Волосы реденькие, тусклые, грудь не растет почти вообще, сама мелкая, костлявая чуток.... Одноклассники смеются над ней, из-за её вида.... Но однажды мир для неё перевернулся. Она просыпается, а мама куда-то пропала. Девочка испугалась, так как раньше, до этого, так же поздно вечером бабушка не пришла домой. И также как и накануне была гроза с молнией. Бабушка шла по лесу и в неё попала молния. (на самом деле какие-то ведьмы зажарили, уже не помню) . Девочка заволновалась, и побежала в лес искать маму. Там её не нашла. Поэтому потом побежала к учителю. Учитель ей также не чем не помог. Помню, она ещё попала под машину. А там шли её одноклассники и громко заржали, когда она трахнулась головой об лед. Дамочка с машины помогла ей встать и даже они вместе выпили кофе (по моему, если не ошибаюсь) . В последствии, помню, была ночь, девочка проснулась, была полная луна. Тетушка, которая из-за пропажи матери девочки, ночевала у неё. Девочка пошла в комнату к тетушке обмазалась летающим (?) кремом и почувствовав легкость полетела. Перед этим естественно прочитав в книжке, на непонятном языке, заклинание. Ей казалось, что это был сон. А впереди собрались волчицы, всмысле подруга матери, училка, ещё кто-то.... Они были на самом деле из какого-то клана (?). И умели превращаться в волков. Существовали также и дельфины, с ещё кем-то.... Девочка приземлилась к ним, чем естественно удивила. Волчицы заспорили, что девочка не могла быть такой же как они, так как была приемышем. Но глазам своим пришлось поверить, так как только из их рода могли использовать магию (?). Все. Потом все что помню, это точно, что было какое-то предсказание, что когда чего-то там вместе соберется (?), звезды или планеты что-ли, девочка родившиеся с огненно рыжими волосами, спасет или пагубит мир.... Ведь ведьмы были последователями двух сестер.... Одни плохие - другие хорошие. Эта девочка оказалась той самой, из пророчества. А росла она плохо из-за матери, которая какую-то хрень втирала ей в голову, чтобы убрать рыжий цвет, и чтоб волосы густыми не были, и какие-то таблетки ей давала, лишь бы тело не сильно росло. А сама мать, красилась в рыжий, претворяясь спасительницей, чтобы злые ведьмы не нашли её дочь.

Ах да, в последствии, выяснится, что та дамочка, под чью машину попала девочка, была её второй бабушкой, только она из злых ведьм, и захочет перетянуть внучку на свою сторону, чтобы та убила добрых. Но под конец она сама отравит злых и себя в том числе.. .

А девочку звали.... (?)ед
Аниед (?)
Анаид (?)
Как то странно в общем...

Извините, за потраченное время, а точнее я узнала название книги - Война колдуний.

Кирилл

Точно_Война Колдуний...