Doniyor Uz

Купил Fable 3 с дополнениями в стиме, для активации дополнений надо зайти в Games for Windows Marketplace, ноюю

Но выкладывает

Наталья Снеткова

в редакторе реестра изменить значения веток:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ System \ CurrentControlSet \ Control \ SecurityProviders \ \ Schannel \DisableRenegoOnClient
HKEY_LOCAL_MACHINE \ System \ CurrentControlSet \ Control \ SecurityProviders \ \ Schannel \DisableRenegoOnServer

с 1 на 0