Сергей Давлетшин

Не могу зайти на Games for Windows Marketplace. Код ошибки 80070005.

Пишет "Не удается войти. Повторите попытку позже. Код: 80070005" Я уже намучался.. . Голова болит, мозги кипят. А войти вот никак! Что делать? Друзья, помогите пожалуйста. Иначе я вообще свихнусь...

Татьяна Бровкина

блин у меня также может это связано с тем что виндовс лайф хочет прикрыться? и воще а можно через икс бокс лайф ?

Дмитрий Лаврентьев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru