Олька Бурова

код ошибки 80048264 что это значит! Windows marketplace

Иван Захаров

Возможно, это временная проблема, которая будет устранена позже. если эта проблема повторится, обратитесь в службу поддержки, сообщив следующий код ошибки: 0x80048264. телефон huawei ascend w1 на windows phone 8.
answers.microsoft.com›Windows Phone›…/код/8dfe80b9-1e2c-45d2… копия
2Не получается войти в Учётную запись Майкрософт с Windows Phone...
Данная ошибка возникает на телефонах Windows Phone 8 в случае, если при первом запуске телефона не был выполнен вход в учётную запись Майкрософт. … у меня код ошибки 0x80048264 при входе. Ответить.
answers.microsoft.com›Windows Phone›…72165d87-5763-4fa5-ac51… копия ещё

Светлана Бородулина

Вот сборник кодов ошибок в Windows Phone и возможное решение http://www.mobileoc.ru/windows-phone/oshibki-v-windows-phone

Юлия Тихонова

Добрый день распространенной ошибкой в Windows Phones при открытии приложения является ошибка 80048264, данная проблема часто встречается и мы дадим советы по его решению. В дальнейшем мы будем дополнять и расширять данную статью так, что оставляйте комментарии и мы обязательно постараемся вам помочь. Вот ссылка
http://www.mobileoc.ru/windows-phone/oshibki-v-windows-phone/oshibka-windows-phone-kak-ispravit

Анна Броскина

вот тут решение ссылка

Ольга Лисеенко

Пожалуйста помогите, у меня уже код ошибки при скачивание игр 80048264