Лена Ком

У меня код ошибки 0х00000ВЕ. Что это значит и что с этим делать?! Что это значит и что с этим делать!

Андрей Монахов

http: // bsodstop .ru / index .php / 0x000000be-attempted-write-to-readonly-memory
(пробелы убери)

Ярослав

Вставлять в поиск гугла
подозреваю что код ошибки не полный..

Сашенька

Вы не правильно написали код ощибки, там вместо B кажется цифра 8 должно быть, если это так то в большинстве случаев указывают на неисправную RAM память
Вытащи Ram, почисти контакты резинкой и вставь на место, должно помочь

Павел ____________

Спрашивали тут уже, юзай mwfix