Li
Lidia

Помогите разобраться с Програмами на Виндоус 7

Недавно переустановил винду, теперь что бы я не устанавливал выдаёт ошипку.. . Дерекст новый.. . Какие программы вообще нужны для нормальной работы? и что сделать что бы небыло падобных ошибок?

Наталья Макеева

Что сделать - не браться за то, в чём не смыслишь ничего.
Драйвера поставь на все устройства с диска материнки, видеокарты и т. д. А SDK скачай с оф. сайта Майкрософт.

Лина Лукьянова

директ у тебя может и новый, но библиотеки в нем могут быть не все... поэтому нужно скачать полную библиотеку DirectX SDK

Алена Буцева

обращайся на докторкомп. рф, сами подключатся и настроят