Georg

если дома уползла живородящая ящерица

как приманить

Елена Рогалева

поставьте лампу, положите туда любимую пищу, может и придёт греться, если далеко не убежал. плотно туалет закрывайте и ванную

ОК
Оксана Киктевич

данил, ты хоть головой думал? ! не знаю как приманить его любимой едой или специальной вкусняшкой, чем ты обычно его кормишь. а лучше всего везде порыть дома все щели обсмотреть.