Сергей Резанов

Видать, нет в России социализма, коли Депардье российское гражданство получил?

http://news.mail.ru/politics/11500473/?frommail=1

А Пу, предоставивший ему гражданство - собрат Саркози, за коорого Депадье агитировал.

Sveta Povolotskaja

Все проще ---у Пу старческий маразм (с головой не дружит).

Дарья Вовк

У нас его уже более 20 лет нет...

Ольга Машинкина

весь социализм в европе

Дима Пилипчук

А с чего у нас может быть социализм? Социализм в скандинавии только сейчас есть.

Гульнара Романова

Ворон - ворону глаз не выклюет !

Стас Руднев

да пусть получил да получил. нам то что от этого? хочет жить в России пусть живет. главное пусть громко не пукает.

Федор Пинков

богачам в России рай )

Selvins Bite

Поторопился, налог то отменили во Франции!

Ольга

...Мне другое интересно.. незнание государственного языка
препятствие для гастербайтеров в трудовой деятельности. .
а этот что.. особенный? Разве наличие миллионов евро веский
аргумент давать пусть даже хорошему чуваку российский пачпорт?
В общем лишнее доказательство копирования системы пиндосов
когда двойные стандарты уже норма..

Оксана

Социализма не было никогда. А вот большевизм во весь рост. Даже с кепкой.