Cтас Редька

нашла в фундаменте 2-х щенков им гдето 2недели глаза открыты потихоньку ходят как ухаживать

я спросила как ухаживать а не мнение своё высказывать кристюша одного уже забрали и второго пристою я не жестокая чтобы щенков вырастить и потом выкинут я знаю есть такие люди но я не из них

Сергей Минин

теплым молочком из соски.

Олеся Лучинович

Мать Тереза? А как подрастут, куда денешь, отправишь пополнение стае безпризорных?

Ольга Новоковская

Ахах, оставь их там. Ты не сможешь за ними полноценно ухаживать.
Во-первых нужно кормить каждые 30-минут.
Во-вторых, когда они подрастут куда их? На произвол судьбы?

Наталья Тетеревенко

вскипяти стакан молока, как остынет, до состояния слегка теплого, вбей туда 1 сырой желток и хорошенько перемешай, этим пои щенков. одного молока им не достаточно. ну а недельки через две начинай потихоньку прикорм.