Сархан Ализаде

Кто содержит карликовых кроликов (вислоухих) ? Плюсы и минусы.

Денис Яньшин

плюс: его можно приучить к туалету. Очень верные. Интересное животное) )

минус: грызут все провода ( зарядки и т. д.) , обои, деревянные поверхности,

Вадим Кузьмин

Грызут все это не то слово, они уничтожают квартиру! Очень обидно если только сделан ремонт или куплена новая мебель, а так в принципе очень милые животные!!!!