Ольга Кожевина

В чем плюсы и минусы заведения декоративного кролика?

Спасибо всем большое

Данила Лесовников

Плюс - Кролик есть.
Минус - Нахрен никому не нужен!

Игорь

Анна Ашомко
Если не ухаживать за животными, то естественно будет вонять. Вы, если месяц не будете мыться, то и от вас не духами будет пахнуть.
Я за своим кроликом ухаживаю. Клетку убираю раз в неделю. Мою клетку хлоркой раз в месяц.

Ленар Махмутов

Вонять он будет только тогда, когда вы редко у него будете убирать, например, кот воняет намного больше. Мой как сходит в лоток, то хоть убегай, а мыть надо. У меня три морских свинки было, то покупала для них древесные гранулы для подстилки и меняла вовремя, то никакого запаха, только сеном пахло и опилками.

Наум Извольский

Ну плюс - маленький, мало ест, красивый. . а минус - мяса в нем коту не хватит на зуб. . даже на бульен не хватит.

Елена Шишкарева

+жмяканье, тисканье, вечный котёнок, привыкает к одному хозяину, будет любить тебя до сканчания своих дней.
-воняет

Александр Ваньков

плюсы: он маленький, пушистенький, можно играть, получать удовольствие от того что у тебя такой звереныш)
минусы: нужно ухаживать, нельзя давать мокрую траву (заболеет)

Женя Молькова

Плюсы? Модненько, гламурненько.. .
Минусы - "проверка на прочнось" . Кролики очень нежные, болезненные и прихотливые зверьки. Если кролик прожил у Вас до старости, значит Вам есть чем гордиться.

Шерали Мингтураев

Плюсы: забавное, милое, интересное животное. Общительные, можно научить несложным трюкам, приучить к лотку. Нет сложностей с питанием - готовые кормосмеси и сено, минерально-солевой камень можно найти в любом зоомагазине.
Минусы: может сгрызть провода, мебель, грызун ведь. довольно часто покупные карликовые кролики вырастают вовсе не карликовыми (
Вонь - это от ухода зависит. Надо клетку своевременно чистить. Сами по себе не вонючие, это не хорьки.

Роман Феденко

плюсы сами увидите, из минусов- шумит по ночам, зимой сено покупаешь постоянно, сильно царапается задними лапами