Екатерина Аксёнова

назовите американские страны на букву К

Мо
Мохнатик

Канада, Коста-Рика, Колумбия, Куба ( Карибский бассейн ). К колониям и зависимым территориям Карибского бассейна относятся: Каймановы острова (владение Великобритании) , Клиппертон (владение Франции) , Кюрасао (владение Нидерландов).

Игорь Козлов

Коста-Рика, Канада, Куба, Колумбия

Юля Макарова

Куба, Колумбия, Канада

Алексей Жулёв

Канада, Куба, Колумбия.

Алёна Иванова

ешюще кореи две и камерун знаю

Наталья Бутылкина

Интернет будто подвыпил! Пока зашла на вопрос, тут уже мнсго ответов!

Артём

Коста-рика колумбия канада

Дмитрий Каминский

Канада нравится))

Юл
Юлия

Колумбия Канада Коста-Рика Куба Каймановы острова Кюрасао (отноится к Франции)

Стас Басик

Куба, Колумбия, Канада.