Танюсик Воронцова

Кто такой Средневековый Маг Фергес, он наложил заклятие на какакое то еще море, ответьте кто знает? спс)

Очень нужно знать.

Елена Авдиенко

у меня был сон, где я посетил мир Урлок ...на этом мире стояла печать Забвения... его наложил Демон Урлок... могилу которого мне показали жители мира.... это был мой мир.... мы путешествуем по своим внутренним мирам... по своим комплексам и проблемам... в твоём случае то-же самое.... у тебя видимо богатое воображение.. возможно пишешь рассказы и читаешь фантастику с фэнтези.... но, чтобы тебе во сне не показали и как бы диковинно оно не выглядело... это предназначенно тебе... и тебе над этим думать... удачи !