Оличка

Уважаемые господа маги, а также философы! Может кто знает. Или фигня это всё?

пол года назад мне приснился сон, как я с одной дечвчёнкай, которую я даже не знаю, и не когда не видел, ну и на днях эта девчёнка со сна ко мне добавилась в друзья в социальной сети, я просто не знаю как такое могло получится, ну и обьщаемся мы так себе, и как про сон узнала, говорит зделает всё что я захочу только что-бы я рассказал а я не хочю, стоит ли вообще? и что это вообще значит спустя пол года... ей 18 мне почти 16;)может знак какой? или это всё бред?

Дмитрий Евгеньевич

Наверняка, к тебе много девчёнок в друзья записывались в социальной сети. Почему ты решил, что эта - именно та самая из твоего сна, который тебе приснился пол-года назад? Тебе могло показаться. Даже в реальной жизни похожие люди бывают, не говоря уже о расплывчатых снах. Это, во-первых.

Во-вторых, тебе 15, а ей 18. 18летняя девушка, которая хочет романтических отношений с 15летним парнем? - с ней явно что-то не так. Дальше соц сетей знакомства с ней заводить не нужно. Если она сильно настаивает на том, чтобы ты сон рассказал, придумай и расскажи что-нибудь скучное, чтобы у неё интерес пропал.

Ол
Ольга

Может сон и был о вашей дружбе с ней... хотя смотря что приснилось во сне..

Андрей Монахов

Может судьба?)

Виталий Баранецкий

ну и? видели будущее во сне и что?