Владимир

А кто каким магичиским существом хочет быть?

Магия-вот что позволяет вам стать кемто архимагом рыцарем смерти повелителем демонов полудраконом или властелином тьмы я бы хотел узнать что это за магия превращения или нет? ведь даже магия превращения не настолько сильна чтобы превратить человкеа в более могучее существо например в бога или властелином тьмы или архангелом что же это какая это магия скажите это мне кажется древняя магия или такой нет вообще но... есть такие силы которые могут не ебя но другого человека превратить в слугу рыцаря смерти в демона в некроманта или в обычного зомби вот мои вопросы кто каким существом хочет стать кто верит в магию кто маг пишите и я посмотрю какой вы человек ответы пишите под номарами такими как 1) 2) вот как ладно я вопросы задал выскажитесь здесь не надо стеснятся говорите кто кем хотел быть.

Вера

Феей.

Константин Андросов

А я хочу стать Зловещим Волшебным Снусмумриком, зверски карающим тех, кто не знает правил русского языка. . 😞