Св
Светлана

Как стать загадачной

Светлана Герасимова

Веди себя странно и на вопросы "что с тобой? " и т. д. не отвечай о. о

Елена Доценко

научиться ходить на одной ноге, а вторую закинуть за левое ухо

L7
Loki 75

нестандартно одеваться, говарить интересной манерой, делать все не как все ходить есть спать ЖИТЬ

Юра

для меня загадочные люди это мыслящие не так как другие ...и самое главное вести в кругу знакомых как то по особенному. то есть непредсказуемооооооооооооооо

Имя

покрасится в рыжий цвет и все время молчать.

На
Наталья

Для этого вроде как мозги нужны...