Виктория Калиничева

Подскажите интересные конкурсы на д/р (12 лет).

Оля

Вот какие конкурсы, игры и развлечения я выбрала. Сначала краткое содержание:

«золотой гусь»
веселая фотосессия с усами
танцы с препятствиями
застывший художник
сиамские близнецы
игра «Что ты там делал?»
сбитые летчики
дефиле
снеговик
что это…
перевертыши
картинки-перевертыши
головоломки
вопросы-ответы (эффект случайных совпадений)
рисунок 3D
http://snova-prazdnik.ru/konkursy-na-den-rozhdeniya-12-14-let/

Ан
Анюта

А ДР с тематикой?
Если нет то вот, что могу предложить (очень весело, сама играла) :
1)Для девочек- купить самые обыкновенные черные и белые футболки, майки, фломастеры для ткани, булавки, ножницы. Каждой даешь какую хочет футболку и назначаешь время (минут 15)и пусть украшают. А потом судите)))))) )
2)Для всех-вешаете одеяло, делитесь на 2 группы и на каждую сторону примерно одинаковое кол-во маленьких шариков, включаешь музыку и просишь кого-нибудь чтобы выключил когда ему захочется (минуты 2-3-)и кидаетесь шарикоами, когда музыка останавливается смотрите на какой стороне меньше шариков и добавляете ей очко. Так можно играть очков до 5-7