Александр Дмитриченко

Подскажите где можно найти конкурсы для детей 12-13 лет на день рождения будет 15 человек? Не могу найти конкурсы

Артём Леонтьев

Берешь делаешь таблички с названием помещения (туалет. магазин. банк. аквапарк. рынок. тюрьма. баня. сауна. салон красоты. автосервис. подвал. чердак. сарай. зоопарк. выставка. гараж. котедж и т. д.) участникам завязывают глаза и они выбирают таблички затем становяться в шеренгу и им задают всякие вопросы например что вы скажете очутившись там. что вы скажете сделав все дела. сколько вы потратили денег. кто с вами. и т. д.