Алена Аленушка

И тогда они легко получат свою долгожданную квартиру??

Пять лет женщина умоляла, упрашивала, требовала от него купить ей собственное жилье. Даже родила общего ребенка. Не купил! ! А потом он познакомился с девушкой, влюбился, и как-то в разговоре он пригласил ее пожить в его город, а она попросила в таком случае купить ей отдельную квартиру, куда она смогла бы пойти в случае ссоры - и он сказал "без проблем! ".

Вывод: девушки зря тратят время на уговоры и требования. А нужно им просто познакомиться с мужчиной, которому они будут нравиться, и квартира у них сразу будет. Без скандалов. А если они никому не нравятся - им нужно что-то менять в себе?

Ирина Чернюх

что за бред?)) ) квартиру не нужно выпрашивать а вместе на нее пахать и обустраивать тоже вместе, халявщикам в этом мире очень сложно жить

Екатерина Андреевна

где ж такие мужики то есть)

Юлия

млин.. . больные люди