Дима Дерябин

Будет получатся лучше?

Увлекаюсь рэпам и хочу сам сочинять. Но слушая других, понимаю, тан не получится никогда 😞
Даже ничего после этого делать не хочется. Настроения нет вообще.
Как думаете, если работать будет получатся лучше?
P.S. не говорите только что рэп-говно. Я считаю что это искусство 🙂

Elena Mamayeva

Нет. Лучше отказаться от этой идеи и идти миксовать Dark Ambient.

Если долго мучиться, что-нибудь получится, главное не показывайте абсолютно всё что вы делаете людям, и не бойтесь конструктивной критики, всегда можно научиться писать ямбом, главное была бы фантазия.

Лариса Никитенко

Рэп это не искусство, это способ исполнения вокала...