Ник Тумановский

какие получатся цитрусовые?

вырастил из косточки мандарины и лимоны. привил друг на друга в возрасте 3х месяцев. вырастут ли у них сьедобные плоды?

Шахин Мамедов

Какое растение привито, того растения и будет крона, смешиваться ничего не будет. Только какой смысл в такой прививке? Прививать надо было не ветки такого же сеянца, а ветки плодоносящего цитруса.

Марина Заборовская

У вас должен получится каламандин. Съедобные и вкусные плоды с тоненькой кожурой.

Роман

никаких, плоды можно ждать только после прививки ветки с плодоносящего цитрусового растения, либо с укорененной веточки опять же плодоносящего растения

Стас Барткус

Вырастут, но ждать из дичков придется от 7 до 15 лет.
Раз умеете прививать, то найдите культурный сорт и привейте в крону.
Это как раз может спровоцировать и цветение дичков.
Хорошие корни и совместимость с другими видами черенков у сеянцев грейфрутов. А вот кумкат не советую садить, очень капризно растет в горшках

T A

Мутированные: возможно

Just-Do It

Конечно!

Наталья Нерчу

Ничего не получится.

Сергей Демьянов

Если все правильно сделали - то будут плоды! у меня у знакомого лимончики выросли и даже инжир (ну это, конечно, уже не к цитрусовым относится)