Денис Москалёв

Какую землю и удобрения лучше покупать для цитрусовых и, в частности, для мурайи?

Влад Смирнов

Есть специализированный грунт "Для цитрусовых"

Эля Лиса

Если негде не найдете для цитрусовых, то для пальм подойдет. С удобрениями чуть сложнее, ну смотреть какая фаза роста, для роста листвы: удобрение для декоративно лиственных, для цветения: для цветущих, во время плодо образования, подкормки либо вообще прекратить, либо кормить органическими удобрениями, например крапивой.

floralworld.ru/forum/index.php?topic=67139.0

Евгений Андреев

землю для цитрусовых

Hamroyev Bekzod

Землю для цитрусовых, и туда хорошо положить хвойный опад.

Анна Адылова

извините за дотошность, но и цитрусы, и муррайя - рутовые, однако муррайя - не цитрус!
Но - грунт "для цитрусовых" вполне подойдет, как и удобрения.