Елена Осипова

Что лучше накидать в землю для удобрения? ( для цитрусовых растений)

Андрей Савенков

Лучше не кидать а купить жидкие удобрения для цитрусовых.
Если под чем-то что накидать, вы имеете в виду органику типа чай, кофе и тому подобные вещи, то личто я бы не советовал что-то такое закапывать в землю в комнатных условиях

Виктор Федоров

А у меня бабушка у своего семилетнего лимона сняла верхний слой 1-2 см и насыпала вместо него перегной. Лимону это пришлось по нраву. Если вы будете удобрять перегноем сильно много не сыпьте. От передозировки цитрус может "сгореть"