Дмитрий

можно разрисовать старый круглый стол хохломой? как это сделать?

Оленька Понасенкова

Ищите мастера. Поезжайте в город Семеново Нижегородской обл, родину хохломы.

Константин Зенкин

Кисточкой и краской. Потом покрыть лаком.

Сергей Каргин

можно.
балончиками и трафаретом (или картонки по формам вырезаете) , обычными кисточками и краской, лаками наконец.
и да, желательно после работы- всё покрыть лаком, для закрепления 😵

Азер Халилов

Бери красивый рисунок и срисовывай. Кисти и краски тебе в помощь.
Сначала надо стол полностью зачистить. Лучше всего шлифмашинкой.
Потом нанести черную или красную эмаль, а потом расписывать под Хохлому.
После этого покрыть лаком.

Или наймите художника.

Егор Котляров

Используйте рисунки настоящей Хохломы: "Кудрина", "травки" и др. Почитайте о технике росписи
http://artorbita.ru/tipy_rospisi/pic_hohloma/pic_hohloma.html

Стол сначала надо загрунтовать. Приемы росписи не сложны, но потренироваться придется изрядно!