Anar Guliev

Чем покрыть стол в кафе, на который нанесен рисунок по средством самоклейки, стол пластиковый круглый,

рисунок на него в виде мяча, решили сделать на самоклеики и приклеить на стол, но сверху бумагу чем то покрыть пробовали орг стелко, получается похабно, стекло гнетсья и так далее, как нибудь можно нанести рисунок на пластик другим способом или как защитить бумагу, стол стоит в кафе

Юля Веденина

Может лаком каким нибудь. Только не одним слоем.

Елизавета Фролова

Кремнийорганический лак - неубиваемый, правда некоторые пластики может растворять, да и найти в приемлемой фасовке довольно сложно. Или есть специальная эпоксидка для подобных целей, она довольно жидкая и хорошо растекается по густоте похожа на лак.