Марина Сергеева

Пыталась вчера смотреть фильм "Золушка"

....это же ужас ужасный. большего бреда придумать сложно. а что, нынче не снимают хорошее кино в России?

кстати, потом переключила на Дом кино и с удовольствием посмотрела "Девчат"

Алексей Сорокин

Недавно посмотрел наш хороший фильм "Со мною вот что происходит".Понравился..

Надежда Помелова

Вы слишком предвзяты.

Айнагуль

А Вы Джунгли видели со Светлаковым и Брежневой? А грандиозный наш фильм с впечатляющим названием "Самоубийцы"?
По-моему Золушка это не так уж и плохо:))

Нина Москвина

Я такое не смотрю. По описанию было ясно, что бред...

Надежда Пискарева

к росс. кино отношусь крайне скептически, но Золушку глянула. Ну туповат, конечно, фильм, но в принципе не совсем паршиво. Мне Никита Ефремов нравится, из-за него и смотрела. Ох, Асмус - одноплановая, Варя Варей во всех фильмах...