Bakitbek Amrakulov

Если бы вам довелось снимать фильм о Золушке, что бы вы придумали?)

тяжёлый случай...)

Анастасия Халезова

Я бы замутил лихую порнуху с групповухой.

Алексей Клочков

современно- золушка трансвестит, карета-бумер, король-оборотень в погонах, мачеха- собчак.. .
,,

Юлия Дроздова

Золушка выходит замуж за принца, свадьба. А потом в подземельях замка она трешево пытает и в итоге убивает мачеху и её дочерей. С кишками и прочими потрохами это бы показал, минут на сорок.

Sitora Vip =)

ну там все типо по сценарию - ее не отпускают, а она сбегает.
потом замуж за принца.
а потом у дочери мачехи срывает крышу, и она по одному жестоко убивает всех героев, кроме Золушки.
Золушку она будет медленно пытать, придумывая все более ужасные пытки.
Потом полумертвая Золушка смогла как-то выбраться из пыточной, но по пути к комнате дочери мачехи она дохнет, а собаки дожирают ее.
И все в готичном стиле таком.
Шедевр будет.

Егор Слонов

Чтобы у Золушки ничего не получилось, чтобы её постигла неудача.