Тимур Галиев

помогите придумать сюжет фильма, в котором будут сниматься школьники.

У нас есть пустая школа, в которой никого не будет, профессиональная камера и можно сделать какие то спецэффекты) фильм должен быть минут на 40, и чтобы его можно было показать всей школе или в каком то культурном центре, то есть чтобы не был ужастик или пошлый .

Айко Торосян

"чтобы не был ужастик или пошлый". Тогда скучно будет) что можно делать в пустой школе? Либо порно, либо фильм ужасов. На мой извращенный ум больше ничего умного не приходит)