Татьяна Елисеева

какой выбрать ноутбук? Недогой и некапризный, чем отличается ноутбук от нетбука. С уважением л. А.

Игорь Гапоненко

выбрать красивенький.. .
всёравно говно впарят.

временем жизни батареи, размером екрана и общей мощностью

Егор Заводнов

Разницы между недорогими ноутбуками разных фирм особо нет. Выбирать нужно только ориентируясь по процессору, количеству ОЗУ и видеокарте

нетбук от ноутбука отличается меншей диагональю, отсуствиет оптического привода (как правило) , интегрированной видеокартой - соответсвенно меньшей производительностью